Специальные предложения

Все товары

Новости

28.04.2023

График работы ТО АЕСП в период майских праздников 2023 года

График работы ТО АЕСП в период майских праздников 2023 года

14.04.2023

Подключение к ЭДО офиса в Санкт-Петербурге

Электронный документооборот

20.03.2023

Обновлены сертификаты соответствия на сайте АЕСП

Новые сертификаты соответствия

Все новости (5)

Стандарты
и сертификаты АЕСП

Роад-шоу AESP - Компоненты лидерства, октябрь-ноябрь 2005

Поиск по архиву новостей

  • 17.11.2005

    Роад-шоу AESP - Компоненты лидерства, октябрь-ноябрь 2005


    Компания AESP при поддержке региональных партнеров провела первую часть Роад-шоу AESP - Компоненты лидерства. В эту часть мероприятия вошли города Барнаул (с участием компании СиТиГруп Инжиниринг), Омск (с участием компании Карат-Связь) и Челябинск (с участием компании ЕМС).
    На семинаре присутствовали IT-специалисты крупных региональных предприятий и государственных учреждений. Во время семинара участникам представлялись пять компонентов лидерства компании - пять систем оборудования, объединенных единой торговой маркой SignamaxTM - Cabling System, Optical Cabling System, Networking System, Trunking System и Rack System. Участники семинара после презентации продуктов и решений SignamaxTM смогли самостоятельно оценить качество оборудования AESP. Авторизованными партнерами AESP были созданы модели постоянной линии на основе компонентов Кабельной системы SignamaxTM: не поддерживающего горение кабеля BC5E-4-LS, двух коммутационных модулей типа keystone KSJ458-C5E-BK и 19 коммутационной панели 24458MD-C5E.
    После этого построенная кабельная линия была протестирована прибором LANTEK 6B, 350 MHz LAN Cable Certifier. Тестирование показало стандартный результат для линии на основе кабеля LS - набор характеристик с хорошим запасом. Чтобы оценить практическое значение запаса характеристик, участникам семинара было предложено произвести ряд запрещенных воздействий на кабель: растягивание, ударная нагрузка, перегибы с нулевым радиусом, скручивание и завязывание узлом, и даже такие экстремальные, как внесение дополнительной индуктивности путем наматывания на металлический сердечник и помещение кабеля в открытое пламя. Все действия имитировали тяжелые условия эксплуатации кабельных систем неквалифицированным персоналом, проводились последовательно и, каждое завершалось измерением сертификационным прибором. Все запрещенные воздействия не привели к исчерпанию запаса характеристик и выходу линии из рамок, разрешенных стандартом 5е. Ценой нечеловеческих усилий в виде ударов острым и тяжелым предметом (как то: каблук женского сапога, топор, молоток и т. п.) и сплавления кабеля в черную ноздреватую массу линия Кабельной Системы SignamaxTM была все-таки приведена в нерабочее состояние.
    Испытания, проведенные в рамках всех семинаров, подтвердили высокое качество кабельной продукции SignamaxTM и высокий уровень надежности решений, поставляемых компанией AESP.
    Компания AESP благодарит участников семинаров за проявленный интерес к продукции SignamaxTM и выражает благодарность организаторам за предоставленную возможность выступления.~html~179~2005 180~Учебный Центр AESP (Москва) объявляет о начале набора в группу на базовый курс Кабельная система SignamaxTM-Правила проектирования и методы монтажа Ре-сертификация~22.11.2005~Учебный Центр AESP (Москва) объявляет о начале набора в группу на базовый курс Кабельная система SignamaxTM-Правила проектирования и методы монтажа Ре-сертификация~html~
    Курс состоится 20-21.12.05 в Москве. Последний день подачи заявок 5.12.05. Все интересующие вопросы можно задать Референту Учебного Центра Екатерине Карповой по тел. 456-07-04 или e-mail: karpova@aesp.ru~html~180~2005 181~Учебный Центр AESP (Москва) объявляет о начале набора в группу на курс Кабельная Система SignamaxTM SOHO - Правила проектирования и методы монтажа~23.11.2005~Учебный Центр AESP (Москва) объявляет о начале набора в группу на курс Кабельная Система SignamaxTM SOHO - Правила проектирования и методы монтажа~html~
    Курс состоится 15.12.05 в Москве. Последний день подачи заявок 30.11.05. Все интересующие вопросы можно задать Референту Учебного Центра Екатерине Карповой по тел. 456-07-04 или e-mail: karpova@aesp.ru~html~181~2005 182~Анонс: 7-10 декабря AESP на выставке ВКСС-2005~25.11.2005~Анонс: 7-10 декабря AESP на выставке ВКСС-2005~html~
    7-10 декабря компания AESP принимает участие в 8-й Международной выставке ведомственных и корпоративных информационных систем - ВКСС. Выставка будет проходить по адресу: Москва, Комплекс Гостиный Двор, ул. Ильинка, дом 4. Ждем Вас на нашем стенде С 7.4!
    InvitationLetter.doc — Приглашение на выставку ВКСС-2005~html~182~2005 183~16 и 17 октября - в Волгограде состоялась специализированная выставка Информационные Технологии и Связь, на которой посетители выставки смогли познакомиться с оборудованием и решениями AESP~28.11.2005~16 и 17 октября - в Волгограде состоялась специализированная выставка Информационные Технологии и Связь, на которой посетители выставки смогли познакомиться с оборудованием и решениями AESP~html~
    16,17,18 ноября в Волгограде прошла ежегодная выставка Информационные Технологии и Связь. Группа компаний Мир Техники, Авторизованный Региональный Реселлер оборудования SignamaxTM, подготовила для посетителей выставочный стенд, полностью посвященный продукции компании AESP. На стенде группы компаний Мир Техники было представлено оборудование SignamaxTM Connectivity Systems, SignamaxTM Fiber Optic Systems, SignamaxTM Networking Systems, а так же заслужившие широкое признание отечественных пользователей 19 телекоммуникационные шкафы и открытые монтажные стойки производства компании AESP, серии SignamaxTM Rack Systems.
    В рамках прошедший выставки так же состоялся тематический семинар, просвещенный оборудованию, решениям и программам, предлагаемым AESP на Российском рынке. Участники семинара также обсудили актуальные вопросы, связанные с проектированием, монтажом и эксплуатацией структурированных кабельных систем и профессиональной подготовкой специалистов в данной области.
    Мы благодарим посетителей выставки, технических специалистов и корреспондентов тематической прессы, выразивших заинтересованность в оборудовании AESP. А так же, сотрудников Группы Компаний Мир Техники за профессиональную работу на выставке и организацию конференции.

Возврат к списку